Торжественное награждение победителей выставки-конкурса "Русский мир"


Новость от 21.01.2011

Номинация: «Графика»

Младшая возрастная категория

IМЕСТО

1.       Вербицкая Валерия, 11 лет

          «Осенний урожай»; бум., смеш. техн.

Преподаватель – Цветкова О. К.

ДХШ №1 г. Кемерово

IIМЕСТО

2.       Мезеновская Анастасия, 10 лет

          «Тихий вечер»; бум., тушь

Преподаватель – Редозубова Н. В.

ДШИ № 36 пгт Зеленогорский Крапивинского района

                                                  III МЕСТО

3.       Морозова Кристина, 11 лет

          «Русская душа»; бум., тушь

          Преподаватель – Редозубова Н. В.

ДШИ № 36 пгт Зеленогорский Крапивинского района

Средняя возрастная категория

I МЕСТО

4.       Козловская Анастасия, 12 лет

          «Фото для семейного альбома»; бум., гел. ручка

          Преподаватель – Мальцева О. Ю.

          ДХШ №1 г. Кемерово

II МЕСТО

5.       Плотникова Дарья, 12 лет

          «На каникулах»; Бум., гел. ручка, фл.

          Преподаватель – Мальцева О. Ю.

          ДХШ №1 г. Кемерово

III МЕСТО

6.       Харрасова Елена, 13 лет

          «Работа кипит», «С проверкой» из серии «Рабочий полдень»; бум., тушь

          Преподаватель – Марчук Е. О.

          ДШИ № 46 г. Кемерово

Старшая возрастная категория

I МЕСТО

7.       Залесова Кристина, 14 лет

          «Девушка пела в церковном хоре» Блок»; бум., гуашь

          Преподаватель – Гришенкова О. В.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

IIМЕСТО

8.       Русакова Екатерина, 14 лет

          «Ярмарка»; бум., гел. ручка

          Преподаватель – Горюткина Ж. В.

          ДХШ №1 г. Кемерово

IIIМЕСТО

9.       Скалон Людмила, 14 лет

          «Боюсь души моей двуликой…» Блок.»; бум., гел. ручка

          Преподаватель – Гришенкова О. В.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

Номинация: «Живопись»

Младшая возрастная категория

IМЕСТО

10.     Бородина Екатерина, 9 лет

          «Матрёшки»; бум., гуашь

          Преподаватель – Любушкина Л. С.

          ДХШ №1 г. Кемерово

11.     Шестакова Софья, 9 лет

          «На берегу Невы»; бум., гуашь

          Преподаватель – Бородич М. Г.

          ДШИ № 61 г. Кемерово

12.     Шипилова Виктория, 9 лет

          «Птица-кудесница»; бум., гуашь, акрил

          Преподаватель – Бородич М. Г.

          ДШИ №61 г. Кемерово

II МЕСТО

13.     Скурятина Ирина, 10 лет

          «Храм»; бум., пастель

          Преподаватель – Шатохина М. С.

          ДХШ № 19 г. Кемерово

14.     Старовойтова Дарья, 8 лет

          «Царство тридесятое»; бум., гуашь

          Преподаватель – Холодова Н. П.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

15.     Кулебякина Анастасия, 7 лет

          «Храм Василия Блаженного»; бум., флом.

          Преподаватель – Троицкая О. П.

          ДХШ №19 г. Кемерово

III МЕСТО

16.     Тимофеев Кирилл, 9 лет

          «Нашествие»; бум., гуашь

          Преподаватель – Бородич М. Г.

          ДШИ № 61 г. Кемерово

17.     Верёвкин Михаил, 11 лет

          «Охота»; бум., масл. пастель

          Преподаватель – Редозубова Н. В.

          ДШИ № 36 пгт Зеленогорский Крапивинского района

 18.     Родзевич Анастасия, 11 лет

          «Широкая масленица»; бум., гуашь

          Преподаватель – Шахотина М. С.

          ДХШ № 19 г. Кемерово

Средняя возрастная группа

ГРАН-ПРИ

19.     Плотникова Дарья, 12 лет

          «Улица Соборная, дом № 7», «Вечереет»; бум., акв.

          Преподаватель – Мальцева О. Ю.

          ДХШ №1 г. Кемерово

I МЕСТО

20.     Красилова Елена, 12 лет

          «С прогулки», «Полетели!»; бум., гуашь

          Преподаватель – Лушникова Л. М.

          Худ. студия Дворца культуры г. Салаир

21.     Харрасова Елена, 13 лет

          «Вечер на Красной Горке»; бум., гуашь

          Преподаватель – Марчук Е. О.

          ДШИ № 46 г. Кемерово

22.     Маисей Евгения, 13 лет

          «Пасхальный натюрморт»; бум., гуашь

          Преподаватель – Наговицына И. И.

          ДХШ №1 г. Кемерово

II МЕСТО

23.     Усацкицй Назар, 13 лет

          «Старик»; бум., гуашь

          Преподаватель – Асанова Н. Е.

          ДШИ № 46 г.Кемерово

24.     Чиновникова Анастасия, 12 лет

          «Сезон начался»; бум., гуашь

          Преподаватель – Лесива Г. М.

          ДШИ № 46 г. Кемерово

25.     Залялеева Светлана, 12 лет

          «Испеку я хлебушек»; бум., тушь, соль

          Преподаватель – Гришенкова О. В.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

IIIМЕСТО

26.     Алмосова Анастасия, 13 лет

          «Лето»; бум., гуашь

          Преподаватель – Наговицна И. И.

          ДХШ №1 г. Кемерово

27.     Литомина Юлия, 12 лет

          «В светлице»; холст, масло

          Преподаватель – Мальцева О. Ю.

          ДХШ №1 г. Кемерово

 28.     Фролова Дарья, 12 лет

          «Рабочий день»; бум., гуашь

          Преподаватель – Марчук Е. О.

          ДШИ №46 г. Кемерово

Старшая возрастная категория

IМЕСТО

29.     Коверсун Екатерина, 15 лет

          «Космический огород»; бум., акв.

          Преподаватель – Холодова Н. П.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

30.     Нестерова Влада, 15 лет

          «Изобилие Байкала»; бум., гуашь

          Преподаватель – Белокриницкая И. Д.

          ДХШ № 19 г. Кемерово

IIМЕСТО

31.     Филипкина Валерия, 15 лет

          «Грабитель», илл. к повести Н. В. Гоголя «Шинель»; бум., пастель

          Преподаватель – Боброва Т. И.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

III МЕСТО

32.     Ширшаев Кирилл, 14 лет

          «Жми, Артур»; бум,, гуашь

          Преподаватель – Асанова Н. В.

          ДШИ № 46 г. Кемерово

33.     Зыкова Анна, 16 лет

          «Монах-летописец»; бум., пастель

          Преподаватель – Боброва Т. И.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

Младшая возрастная группа – нет

Средняя возрастная группа

I МЕСТО

34.     Мулоянова Елизавета, 12 лет

          «Истоки»; кожа

          Преподаватель – Редозубова Н. В.

          ДШИ № 36 пгт Зеленогорский Крапивинского р-на

II МЕСТО

35.     Босых Владислава, 12 лет

          «Деревенька моя»; глина, цв. глазурь

          Преподаватель – Арцебашева И. А.

          ДХШ №1 г. Кемерово

III МЕСТО

36.     Суренко Владислав, 13 лет

          «Всю жизнь вместе»; глина темпера

          Преподаватель – Чибисова О. Г.

          ДШИ № 46 г. Кемерово

 Старшая возрастная группа

IМЕСТО

37.     Васильев Илья, 14 лет

          «Петербуржские мотивы»; керамика

          Преподаватель – Михайловская М. Е.

          ДХШ № 19 г. Кемерово

38.     Гагина Мария, 14 лет

          «Расскажи мне сказку, мама»; батик

          Преподаватель – Боярская Л. П.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

39.     Гинкельман Ольга, 15 лет

          «Взгляд из прошлого. Мамонт»; глина

          Преподаватель Ксенева В. А.

ДШИ № 36 пгт Зеленогорский Крапивинского р-на

IIМЕСТО

40.     Залялеева Светлана, 15 лет

          «Богиня плодородия»; батик

          Преподаватель – Боярская Л. П.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

41.     Колегова Мария, 15 лет

          «В русской избе»; коллаж

          Преподаватель – Цветкова О. К.

          ДХШ №1 г. Кемерово

42.     Ткаченко Максим, 14 лет

          «Хозяева тайги»; глина

          Преподаватель Ксенева В. А.

ДШИ № 36 пгт Зеленогорский Крапивинского р-на

III МЕСТО

43.     Толпыгина Ольга, 15 лет

          «Мальчик с салазками»; керамика

          Преподаватель – Михайловская М. Е.

          ДХШ № 19 г. Кемерово

44.     Башарина Алина, 14 лет

          «Мир и покой на земле славянской»; батик

          Преподаватель – Боярская Л. П.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

45.     Степанова Дарья, 15 лет

          «Шерстистый носорог»; глина

          Преподаватель Ксенева В. А.

ДШИ № 36 пгт Зеленогорский Крапивинского р-на 

 

ДИПЛОМАНТЫ

1.       Миронова Алёна, 8 лет

          «Русская красавица»; бум., гуашь

          Преподаватель – Холодова Н. П.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

2.       Рудомётова Светлана, 7 лет

          «Русский воин»; цв. кар.

          Преподаватель – Пыжик Ф. И.

          ДХШ № 19 г. Кемерово

3.       Сидельцева Софья, 7 лет

          «Илья Муромец»; бум., флом.

          Преподаватель – Пыжик Р. И.

          ДХШ № 19 г. Кемерово

4.              Прозорова Алина, 11 лет

          «Деревенская лирическая»; пастель

          Преподаватель – Гордиенко Е. Н.

          ДШИ № 19 г. Кемерово

5.              Сычёва Екатерина, 10 лет

          «Русь белокаменная»; бум., пастель

          Преподаватель – Шатохина М. С.

          ДХШ № 19 г. Кемерово

6.       Гукасян Ани, 16 лет

          «Бабушкин сад»; бум., гуашь

          Преподаватель – Белокриницкая И. Д.

          ДХШ № 19 г. Кемерово

7.       Пискунова Лилиана, 15 лет

          «Скоморохи на пиру»; бум., гуашь

          Преподаватель – Наговицына И. И.

          ДХШ №1 г Кемерово

8.       Черных Софья, 14 лет

          «Песня»; керам.

          Преподаватель – Михайловская М. Е.

          ДХШ №19 г. Кемерово

9.       Козлова Вероника, 17 лет

          «На озере»; батик

          Преподаватель – Чеснакова Л. А.

          ДХШ №1 г. Кемерово

10.     Мельникова Вероника, 17 лет

          «Святые места»; батик

          Преподаватель – Чеснакова Л. А.

          ДХШ №1 г. Кемерово

11.     Язева Анастасия, 13 лет

          Макосова Надежда, 14 лет

          Прокопчук Мария, 13 лет

          «Сельские мотивы»; глина, глазурь

          Преподаватель – Арцебашева И. А.

          ДХШ №1 г. Кемерово

 

12.     Бушуева Ольга, 11 лет

          «Скоморох»; керамика

          Преподаватель – Михайловская М. Е.

          ДХШ №19 г. Кемерово

 

 

 

          Председатель жюри                          М. Ю. Чертогова

 

          Члены жюри:                                     И. П. Акимова

 

                                                                    С. П. Тарханов

 

 

 

Россия, Кемерово, Дзержинского, 6
тел: (3842) 75-07-88, 75-04-88